http://www.positivecontent.ru/node/1728
http://www.positivecontent.ru/node/1728

Специальный праздничный выпуск

С наступающим 2017 годом!!!


А это окна нашего любимого кабинета и школьные часы за несколько минут до Нового Года!!! 

Сегодня в номере:

  • Гимнастика для ума - ребусы от наших журналистов, кто разгадает все?
  • Все тайны Рождества и Нового года - презентации о самом интересном  Ксении Матюшиной, Стаса Кожина, Валерия Бурматнова, Алексея Максимова, Михаила Коровина.
  • Знаки зодиака для мальчишек и девчонок - презентации Кирилла Нерадовского и Кристины Фукаловой.
  • Огненный петух и новогодний праздник - какой он? - Фантазии юных дизайнеров.
  • Новогодний конкурс "Весёлый снеговик" -  итоги подведены!
  • Наше второе письмо Деду Морозу - ждём ответ!

Гимнастика для ума

Вера Дваладзе, 3-В класс
Вера Дваладзе, 3-В класс
Стас Кожин, 2-Д класс
Стас Кожин, 2-Д класс
Арина Григорьева, 2-Г класс
Арина Григорьева, 2-Г класс
Алёна Дерябина, 3-А класс
Алёна Дерябина, 3-А класс
Дмитрий Коротких, 2-В класс
Дмитрий Коротких, 2-В класс
Давид Поляков, 2-Е класс
Давид Поляков, 2-Е класс
Тимофей Постников, 3-Ж класс
Тимофей Постников, 3-Ж класс
Иван Романов, 1-А класс
Иван Романов, 1-А класс
Ксения Григорьева, 3-А класс
Ксения Григорьева, 3-А класс
Максимов Алексей, 2-Б класс
Максимов Алексей, 2-Б класс
Валерий Бурматнов, 2-Г класс
Валерий Бурматнов, 2-Г класс
Алёна Дерябина, 3-А класс
Алёна Дерябина, 3-А класс
Алёна Дерябина, 3-А класс
Алёна Дерябина, 3-А класс
Ангелина Полякова, 3-Ж класс
Ангелина Полякова, 3-Ж класс
Арина Юнязова, 3-Е класс
Арина Юнязова, 3-Е класс

Все тайны Рождества и Нового Года

История Рождества

Автор презентации Ксения Матюшина, 2-Ж класс

Новый Год

Автор презентации Стас Кожин, 2-Д класс

История новогодних подарков.

Автор презентации Валерий Бурматнов, 2-Г класс

История новогодних игрушек.

Автор презентации Алексей Максимов, 2-Б класс

Рождественские угощения

Автор презентации Михаил Коровин, 2-Ж класс

.

.

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


Конфеты

Автор презентации Ксения Григорьева, 3-А класс

Год Петуха

Автор презентации Екатерина Бортник, 4-Е класс


Знаки зодиака для мальчишек и девчонок

Индейский гороскоп для мальчишек

 

Автор презентации Кирилл Нерадовский,

ученик 4-А класса

 


Гороскоп для маленьких фей

 

Автор презентации Кристина Фукалова,

ученица 5-Г класса


Огненный петух и новогодний праздник - какой он?

Михаил Асланян, 3-Ж класс
Михаил Асланян, 3-Ж класс
Ксения Григорьева, 3-А класс
Ксения Григорьева, 3-А класс
Арина Манько, 2-В класс
Арина Манько, 2-В класс
Савелий Петров, 2-Екласс
Савелий Петров, 2-Екласс
Сергей Садченко, 3-Ж класс
Сергей Садченко, 3-Ж класс
Михаил Асланян, 3-ж класс
Михаил Асланян, 3-ж класс
Валерий Бурматнов, 2-г класс
Валерий Бурматнов, 2-г класс
Кирилл Давыдов, 1-ж класс
Кирилл Давыдов, 1-ж класс
Матюшина Ксения, 2-ж класс
Матюшина Ксения, 2-ж класс
Алёна Дерябина, 3-а класс
Алёна Дерябина, 3-а класс
Элина Иванова, 1-б класс
Элина Иванова, 1-б класс
Мария Кизеева, 2-г класс
Мария Кизеева, 2-г класс
Алексей Максимов, 2-б класс
Алексей Максимов, 2-б класс
Михаил Окишев, 1-е класс
Михаил Окишев, 1-е класс
Никита Давыдов, 1-ж класс
Никита Давыдов, 1-ж класс
Давид Поляков, 2-е класс
Давид Поляков, 2-е класс
Марк Попов, 1-г класс
Марк Попов, 1-г класс
Арина Юнязова, 3-е класс
Арина Юнязова, 3-е класс
Тимофей Постников, 3-ж класс
Тимофей Постников, 3-ж класс
Иван Романов, 1-а класс
Иван Романов, 1-а класс
Татьяна Ремарчук, 3-В
Татьяна Ремарчук, 3-В
Арина Григорьева, 2-Г класс
Арина Григорьева, 2-Г класс
Екатерина Каверзина, 3-д класс
Екатерина Каверзина, 3-д класс
Кирилл Нерадовский, 4-А класс
Кирилл Нерадовский, 4-А класс
Иван Романов, 1-А класс
Иван Романов, 1-А класс
Елизавета Королёва, 3-В класс
Елизавета Королёва, 3-В класс
Дмитрий Борисов, 1-б класс
Дмитрий Борисов, 1-б класс
Богдан Вольхин, 1-з класс
Богдан Вольхин, 1-з класс
Вера Дваладзе, 3-в класс
Вера Дваладзе, 3-в класс
Ксения Матюшина, 2-ж класс
Ксения Матюшина, 2-ж класс
Дмитрий Коротких, 2-в класс
Дмитрий Коротких, 2-в класс
Максим Духанин, 1-з класс
Максим Духанин, 1-з класс
Стас Кожин, 2-Д класс
Стас Кожин, 2-Д класс
Михаил Коровин, 2-ж класс
Михаил Коровин, 2-ж класс
Савелий Петров, 2-е класс
Савелий Петров, 2-е класс
Ангелина Полякова, 3-ж класс
Ангелина Полякова, 3-ж класс
Матвей Пантелеев,1-з класс
Матвей Пантелеев,1-з класс
Матвей Пантелеев, 1-з класс
Матвей Пантелеев, 1-з класс
Марк Попов, 1-г класс
Марк Попов, 1-г класс
Иван Романов, 1-а класс
Иван Романов, 1-а класс
Иван Романов, 1-а класс
Иван Романов, 1-а класс

Максим Духанин, 1-З
Максим Духанин, 1-З

Наше второе письмо Деду Морозу!

До встречи в следующем номере,

уважаемые читатели.

 

 

Ждём ваших отзывов и предложений

в  Гостевой книге  

 

Выпускающий редактор

Елена Алексеевна и все юные журналисты "Сороки-Белобоки".