http://www.positivecontent.ru/node/1728
http://www.positivecontent.ru/node/1728

Специальный праздничный номер к Дню матери

Сегодня в номере:

  • История праздника - презентация отАлёны Дерябиной, ученицы 3-А класса;
  • Зарядка для ума - ребусы юных журналистов к Дню мамы;
  • Наши поздравления - открытки для любимых мам.

История праздника

История праздника
Дерябина Алёна 3-А.pptx
Презентация Microsoft Power Point 1.5 MB

Ковылин Алёша 4Д.pptx
Презентация Microsoft Power Point 403.9 KB

Нерадовский Кирилл 3а.pptx
Презентация Microsoft Power Point 148.7 KB

Зарядка для ума

Давид Поляков, 2-Е класс
Давид Поляков, 2-Е класс
Михаил Коровин, 2-Ж класс
Михаил Коровин, 2-Ж класс
Дмитрий Коротких, 2-В класс
Дмитрий Коротких, 2-В класс
Ангелина Полякова, 3-Ж класс
Ангелина Полякова, 3-Ж класс
Яков Ларионов, 3-Е класс
Яков Ларионов, 3-Е класс
Артём Быков, 3-Ж класс
Артём Быков, 3-Ж класс

Наши поздравления

Илария Брандукова, 1-з класс
Илария Брандукова, 1-з класс
Никита Давыдов, 1-Ж класс
Никита Давыдов, 1-Ж класс
Иван Романов, 1-А класс
Иван Романов, 1-А класс
Элина Иванова, 1-Б класс
Элина Иванова, 1-Б класс
Матвей Пантелеев, 1-З класс
Матвей Пантелеев, 1-З класс
Арина Григорьева, 2-Г класс
Арина Григорьева, 2-Г класс
Мария Кизеева, 2-Г класс
Мария Кизеева, 2-Г класс
Дмитрий Коротких, 2-В класс
Дмитрий Коротких, 2-В класс
Ксения Матюшина, 2-Ж класс
Ксения Матюшина, 2-Ж класс
Ксения Григорьева, 3-А класс
Ксения Григорьева, 3-А класс
Екатерина Каверзина, 3-Д класс
Екатерина Каверзина, 3-Д класс
Татьяна Ремарчук, 3-В класс
Татьяна Ремарчук, 3-В класс
Сергей Садченко, 3-Ж класс
Сергей Садченко, 3-Ж класс
Анна Еремеева, 4-Б класс
Анна Еремеева, 4-Б класс
Елизавета Светлик, 4-Г класс
Елизавета Светлик, 4-Г класс
Никита Давыдов, 1-Ж класс
Никита Давыдов, 1-Ж класс
Екатерина Евтушенко, 1-З класс
Екатерина Евтушенко, 1-З класс
Элина Иванова, 1-Б класс
Элина Иванова, 1-Б класс
Михаил Окишев, 1-Е класс
Михаил Окишев, 1-Е класс
Марк Попов, 1-Г класс
Марк Попов, 1-Г класс
Стас Кожин, 2-Д класс
Стас Кожин, 2-Д класс
Арина Манько, 2-В класс
Арина Манько, 2-В класс
Никита Ильин, 2-Е класс
Никита Ильин, 2-Е класс
Давид Поляков, 2-Е класс
Давид Поляков, 2-Е класс
Елизавета Дергунова, 3-В класс
Елизавета Дергунова, 3-В класс
Лесана Возьмина, 3-Ж класс
Лесана Возьмина, 3-Ж класс
Михаил Асланян, 3-Ж класс
Михаил Асланян, 3-Ж класс
Кристина Митрошенко, 4-Б класс
Кристина Митрошенко, 4-Б класс
Мария Баландина, 4-Г класс
Мария Баландина, 4-Г класс

До встречи в следующем номере,

уважаемые читатели.

 

 

Ждём ваших отзывов и предложений

в  Гостевой книге  

 

Выпускающий редактор

Елена Алексеевна и все юные журналисты "Сороки-Белобоки"